Парни как вы относитесь к тому, что девушка выше вас на см5. Это играет какую-то роль в ваших отношениях?

Пользователь удален Ученик (76), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилюк Гуру (3300) 16 лет назад
Если любовь взаимна то проблем быть неможет.
за бальзамический кануфер Мастер (1263) 16 лет назад
да хоть на все 15. если вы друг друга любите то это не важно. как-то я встречался с прекрасной девушкой и она была выше меня на 7см (если я не ошибаюсь) хотя я вовсе не маленького роста. и это никак не влияло на наши отношения.
Источник: совесДь
NaTaLiYa Мыслитель (6065) 16 лет назад
Извините что вторгаюсь, но я думаю что 5 см роли не сыграет а вот 5 лет это уже интересней.
Тарас А. Бышко Мастер (2296) 16 лет назад
Хммм.. . При моих 194 как то не хотелось бы. Мне вообще нравятся Женщины не выше 165
RaXler Мастер (1196) 16 лет назад
Ну как сказать я видел мало девушек которые выше меня хотя я и 184. да и какая разница я знаю пару которая мутит уже давно он 193 она 172 делайте выводы
Пользователь удален Профи (508) 16 лет назад
ну если честно мне всё равно главная что бы умная красивая.... и наконец верной была.
Катя Вишня Мастер (1654) 16 лет назад
ок! все супер не парься!