Можно ли вырезать злокачественную опухоль на желудке у кота шестилетниго возраста? И сколько примерно это будет стоить?

Пользователь удален Гуру (4682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 16 лет назад
Можно, мы делали операцию 12 летней таксе, вырезали ей опухоль на матке, обошлось это нам в 4,5 тысяч рублей, правда это было 2 года назад, сейчас наверно больше.
Остальные ответы
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
На такие вопросы только ветеринар ответит, если это возможно, то вырежут. Тыщ 12-15 в среднем будет стоить.
катя слижикова Знаток (326) 16 лет назад
можно он уже взрослый но а стоить это будет дорого но если в хорошей клинике (а лутше в ней) но если решите сэкономить может кончится летальным исходом (ему будет оч больно, сделается ещё хуже, он умрет от мучений, или его придётся усыпить) ну а дальше решать вам как поступить.
Юлия Мыслитель (5131) 16 лет назад
все можно в каждом городе свои цены а от себя добавлю Советов много а собака одна --вот и подумайте