Украина.Балога-единственный честный человек или

Т.Т. Гуру (3194), закрыт 16 лет назад
или политик, решивший на пиаре создать новую партию. Прискорбно осознавать, но Янукович потерялся.
Ярым украинским националистам просьба не отвечать, маты не приемлю
Лучший ответ
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Я ярый националист, отвечать не умею, только р-р-р-р-р-р
Т.Т.Гуру (3194) 16 лет назад
Спасибо и на этом... "Ярые националисты" так добродушно не выглядят....:)))
Остальные ответы
Vita Jun Мудрец (11904) 16 лет назад
Балога, мало я про него знаю, иногда фамилию слышу, ну хорошо если честный, но не единственный