Как наказать непослушного ребёнка?

Пользователь удален Профи (851), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1827) 16 лет назад
Может не надо наказывать, просто обьяснить что так делать не надо было, мама рстроилась и в следующий раз попробуй по другому.. . я так со своим обращаюсь...
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, слишком много факторов. Хотите, пишите мне на почту, обсудим.
Источник: Работаю психологом.
Катерина Коншина Просветленный (24213) 16 лет назад
лишить тог что ему нравится, к примеру мультиков! и награждать за что то хорошое тем же (соответственно разрешать смотреть мультики)!
DREAMER Профи (780) 16 лет назад
В угол поставить=) Они этого не любят... хи-хи...
Chipolino Ученик (228) 16 лет назад
попробуйте с ним поговорить, если не получается надо наказывать, я думаю все дети через ремень прошли.
Alina , Marina Профи (884) 16 лет назад
Непослушным)))))))) бяка, эгоист, ну и воспитание ему нужно сказать и спросить а кто же тебя воспитывал? он сразу перестанет быть таким)))))))
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Если Вы пользуетесь доверием ребёнка, то лучше просто поговорить.