подскажите плз., захожу под свою учетную запись в «Mail.ru -агенте».

Пользователь удален Ученик (155), на голосовании 16 лет назад
Ноль, не служба поддержки, ниче не работает((( (пишет «Не удается подключится к серверу Mail.ru Агента») че делать?
Голосование за лучший ответ
Олег Максименко Мастер (1491) 16 лет назад
переустанови... если и дальше не пашет то с мыла отправляй письмо администрации они все восстановят
ZmiX> rocKs Мастер (1835) 16 лет назад
это глюк не только у тя, и у меня! ппц
my.mail.ru/community/myproject там напиши