Можно ли найти любовь в интернете???

Настя S.T. Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Скажите,поалуйста, как вы считаете, реально ли найти любовь в интернете, и будут ли такие отношения иметь продолжение?:)
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Привет Настя:) ) Любовь как известно дарит свои чувства и теплоту, которые не может передать компьютер и провода.. . Это всего лишь иллюзия любви, на самом же деле это простая симпатия.. . влюбится в образ на картинке - глупо.. . Для настоящей любви нужно выразить и показать одному, а принять и почувствовать другому.. .
А продолжение уже в реале может быть, после симпатии в интернете... .
Удачи)
Остальные ответы
Олег Гуру (3013) 16 лет назад
Можно только если осторожна
Ангел я Гуру (3296) 16 лет назад
Существует немало семей, познакомившихся с помощью интернета. Это факт.
WWW WWW Мастер (2269) 16 лет назад
Почему бы и нет!
Это как и обычное знакомство в метро, в клубе, в кафе, в ВУЗе...
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
Йес оф кос. Эн' невермайн.
Torpille Гуру (2624) 16 лет назад
Интиресно что же вас сдержевает? Настя.
Настя S.T.Ученик (204) 16 лет назад
Да меня ничего, просто интересно:)
AndrosM Ученик (120) 16 лет назад
Все может быть. Здесь шансы как и в реальной жизни - 50 на 50
за бальзамический кануфер Мастер (1263) 16 лет назад
все возможно. нет ничего нериального. а продолжительность будет зависить от вас.
у меня друг по интернету общался с девушкой 3 месяца, потом они встретились, начали встречаться, а теперь они живут в браке и у них два прекрасных сына. :)))
удачи тебе и огромной, светлой, крепкой и красивой любви.
Источник: совесДь
Mery Мастер (1190) 16 лет назад
Можно, если у него есть компьютер и подключен интернет. Осталось только попросить его зарегистрироваться на майле. И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО НАЙДЁШЬ!!!
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 16 лет назад
А если по судьбе твоя половинка далеко, то только в интернете и встретитесь, а как иначе..
Vitaliy Ученик (165) 16 лет назад
да, есть даже такие девушки которые нашли свои вторые половинки в интернете, только надо быть осторожным.