кто хочет замужи почему?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 16 лет назад
В девушках, женщинах заложено, что надо создать семью, родить и воспитать детей. Поэтому и выходят замуж. Но муж, так же как и жена - это лотерея. Прежде всего должна быть ЛЮБОВЬ!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Девушки хотят замужи.
Чтоб быть "как все".
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 16 лет назад
Бабы, потому что дуры!!!
WILLwalli Гуру (3869) 16 лет назад
я низачто больше нехочу
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
Замуж - не напасть, замужем бы не пропасть! Бабы каются - девки замуж собираются. И еще тысячу русских поговорок.
Lily Мастер (1307) 16 лет назад
Я не хочу замуж, так как я уже замужем.
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 16 лет назад
я хочу. Чтоб родить ребёнка и чтоб было легче жить.
Катюра Профи (672) 16 лет назад
мда.. сложный вопрос.. вот приведу просто пример... у меня есть подруга.. и она очень хочет замж только из-за денег... её очнь привлекают тольстые кошельки.. хотя её 18 лет недавно исполнилось.. она совсем так сказать не шлюха.. нормальная девчонка гордая.. но... на бедных ВООБЩЕ ни одним глазом! вот так сказать из-за материального положения.. хотя она не нуждается.... я её не понимаю! =0
Oxana Гуру (3069) 16 лет назад
не хочу и не хотела, он уговорил: зачал ребенрчка и заставил вый ти замуж, но теперь не жалею
OlyaПрофи (845) 16 лет назад
интересно, как он без твоего ведома ребенка зачал??? и что значит заставил??? А если ты в курсе вещей была и позволила "сделать" тебе ребеночка - значит в глубине души хотела ВСЕГО ЭТОГО.
Евгения Синявская Гуру (2962) 16 лет назад
сложный вопрос... очень.. . я даже не могу объяснить, что меня заставило пойти на этот шаг, наверное хотела удержать любимого мужчину.