Владельцам Матизов

Светлана Ученик (126), на голосовании 16 лет назад
Владельцы Матизов, какой у вашей машины фактически расход топлива зимой?
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 16 лет назад
Зачем спрашивать о расходе, не понимаю? Ведь расход очень, очень сильно зависит от манеры, стиля езды, а у всех она разная .
Bodolei006 Мудрец (12601) 16 лет назад
ауди-80, 6,8лт на 100км А-93.
BombinoМастер (1963) 16 лет назад
А-93?? а ты не че не попутал??
Кенгуру-великолепный Гуру (3398) 16 лет назад
Матиз, Матиз, аааа Это такая малышка, забыл что это машина!
Kerf Профи (680) 16 лет назад
я на нём в такси работал, зимой не знаю, врать не буду, а летом он у меня жрал примерно 5,3 литра на сотню! Потом, правда, больше.... короче если много стал хавать и хренова едет- езжай в автосервис, там посмотрят, у тя может катализатор накрылся, эт хреновина такая.... там расскажут!!!! А вообще прикольная машинка, чтоб кто ни говорил! хотя раньше сам её ненавидел!