Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я запуталась в личной жизни ( Пояснения внутри)

катя Савельева Знаток (444), закрыт 13 лет назад
Короче есть у меня парень серьезные отношения, но вокруг еще несколько не знаю кого выбрать, так как с этим серьезно, но не все гладко и жалко бросить и тяжело нести как говориться! Все остальные тоже хорошие и вот непростой выбор стал. А еще Весы по знаку зодиака меня поймут!:) Боюсь ошибиться! Ведь так всегда или много или не кого! Что за прикол?:)
Лучший ответ
Мой Мастер (1403) 13 лет назад
Катюша, лучше тот парень с которым у тебя серьёзные отношения, но если у вас не всё гладко, думаю лучше найти другого, тем более такой девушке как ты трудно остаться без внимания
Остальные ответы
Яна Мыслитель (6332) 13 лет назад
А Любовь то присутствует в этих раскладах???)))
Андрей Профи (845) 13 лет назад
Чушь собачья Ваши метания! Все всегда устаканивается само.
МАРИ Гуру (2683) 13 лет назад
эт, как говорится-жизнь проверяет тебя на все 100. вот теперь-не оплошай. в этом деле-советчики сделают только хуже.
Павел Иванов Профи (598) 13 лет назад
бросай того который есть!! ! выбирай другого. со старым у тя уже ничего не получится, потому что если бы любила его, других бы не появилось.
Ната Мастер (1095) 13 лет назад
Ты сама поймешь когда тебе зделать выбор.
Татьяна Знаток (358) 13 лет назад
если не знаешь кого выбрать, значит никто из них тебе не нужен.. . бросай всех и жди принца :)
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131327) 13 лет назад
вот и прикинь эти весы в уме... на одну сторону положи то что имеешь, пусть не всегда гладкое но проверенное и в какой-то степени надёжное, а на другую сторону положы всё что осталось и "розовые очки" сверху.... результат увидишь сама.. .
Удачи тебе и трезвых мыслей...
Ума Турман Мастер (1038) 13 лет назад
Вопрос непонятный. Если есть парень и серьезные отношения, так зачем же еще кого-то выбирать? ! Ты лучше сброси себя: любишь ли ты его? Если нет, то не морочь парню голову, если да- то гони всех остальных подальше и строй отношения. А знак зодиака здесь совершенно ни при чем.
Пользователь удален Знаток (437) 13 лет назад
Крути со всеми... а там по ходу дела разберешься. Как-нибудь само устаканиться.
Лиза Т Мудрец (13666) 13 лет назад
как раз тебя и понимаю, не стоит жалеть парня с которым серьезные отношения..., подумай сама, если в отношениях он стал немного раздражать тебя (у меня такое было) и у тебя всего лишь привычка к нему.. . ты не написала в вопросе о любви к нему, как мне показалось- наверно она угасла.. . уходи если не любишь и тогда легче будет обоим.
Похожие вопросы