кто входил в состав партии "Народная воля"? 1871-1880

Вилк@ Ученик (225), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
Партия "Народная Воля" образовалась после самоликвидации (27 августа 1879) партии " Земля и Воля". Исполнительный Комитет, избранный Липецким Съездом: Л. И. Баранников, А. И. Желябов, А. А. Квятковский, Н. Н. Колодкевич, А. Д. Михайлов, Н. А. Морозов, М. Н. Ошанина, Л. Л. Тихомиров, М. Ф. Фроленко, С. Г. Ширяев.
Grendal Мастер (2249) 16 лет назад
Только Желябов из перечисленных в Руно входил, остальные - нет!