Люди, как вы относитесь к людям с никами представленными в виде имён и фамилий знаменитостей?

Makkuroyama Мыслитель (6804), закрыт 16 лет назад
С точки зрения психологии такие люди обладают заниженной самооценкой, легковнушаемы либо вообще ничего из себя не представляют в жизни... Ваше мнение?
Лучший ответ
Рыжих Валерий Мудрец (10527) 16 лет назад
Комплекс неполноценности. Однозначно.
Остальные ответы
гАдЮкА Гуру (4743) 16 лет назад
незнаюю.... вот интересно как тогда к моему нику относятся....
EliasМастер (2202) 16 лет назад
А что в его нике сложного: я сразу прочитал "сталкер новосибирск (нск - другие города так не сокращают) 2007. Ничего сложного.
гАдЮкА Гуру (4743) а причем тут его ник? я про свой говорю)))))
k_alexas Мастер (1511) 16 лет назад
меня это бесит. этим всё сказоно
Takumeari Профи (595) 16 лет назад
А х сними)) Гг
Да бывает и таГ шо просто воображение мало работает
Tatyana Профи (744) 16 лет назад
Всё зависит от конкретного человека. Мало ли какие у него могут быть на это причины.
Катюра Профи (672) 16 лет назад
Тоже самое) это вообще тупо! брать ники чужих, значит считать себя (или хотя бы имя) серым и не значащим... хотя пусть это будет самое заурядное имя.. но у каждого владельца этого имени есть своя личность и свой характер)
Ксения Костюк Мастер (1200) 16 лет назад
Ужасно, скорее действительно ничего из себя не представляют
Амели Мастер (1139) 16 лет назад
Как хотят, так и называются, хотя по моему, это просто смешно.
КОШМар Гуру (4830) 16 лет назад
Если конкретно про этот проект, то люди создают здесь некий образ, и в соответствии с ним задают вопросы, строят свои ответы, играют, короче. (Дмитрия Медведева здесь видел?).
MakkuroyamaМыслитель (6804) 16 лет назад
оО Уже и Медведа сюда приплели, кошмар!!!
КОШМар Гуру (4830) На аватаре у него тоже Медведев. Восходит новая звезда вместо Певца Для Народа!