насколько реальна бесконечная любовь? как бы это ни звучало

* Мастер (2218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Мне кажется, что это от нас самих зависит...
Остальные ответы
Ernestiya Gevara Мастер (1792) 16 лет назад
ее ваще нет... сначала да любовь морковь... а потом все на уши припал... и привязанность
Анастасия Лазаревич Профи (904) 16 лет назад
бесконечной любви не бывает....бывает только бесконечная привязанность....
Николай Виноградов Ученик (205) 16 лет назад
На сколько мне известно любовь это бурно протекающая химическая реакция наших организмов которая как и все хим. Реакции рано или поздно заканчиваются. Вот и все.
*Мастер (2218) 16 лет назад
а когда конкретно проходит? у меня уже несколько лет не может пройти))