А вам понятно моё состояние?...

3JIю4Ka Профи (702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bella Знаток (317) 16 лет назад
понятно, помоему это любовь! а видео очень красивое!!!!
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 16 лет назад
скинь мне пожалуйста это видео по аське?? ? 445512426
3JIю4KaПрофи (702) 16 лет назад
зачем?)
SoncПрофи (974) 16 лет назад
А лучше завези домой!=)))))))))))))))))))))))))))))))
10 баллов)
Александр А Ученик (187) 16 лет назад
Не понимаю я вас девчёнок! Молоденькие, симпатичные, почему вам мало реальной жизни и чего вы на интернете время гробите?
SoncПрофи (974) 16 лет назад
А ты?=)
Александр А Ученик (187) Во первых я не девчёнка!А во вторых после 34 знакомиться сложнее особенно с дырой в кармане!
Виолка Ученик (121) 16 лет назад
Блин, еще как понятно, даже ближе чем ты думаешь.... Скинь пожалуйста мне в асю 284345615-оч. прошу!!!
3JIю4KaПрофи (702) 16 лет назад
А зачем те?
Виолка Ученик (121) Я думаю кое кто должен на это посмотреть(((Возможно почувствует то же,что и я и что-то поймет(
Арсений Ученик (183) 16 лет назад
Это песня НТЛ.
3JIю4KaПрофи (702) 16 лет назад
Да, музыка и некоторые строчки из песни нтл - страшный сон. но только некоторые. это специально под неё и делалось
aries66ru Профи (563) 16 лет назад
Видео класс! А стродать и парится нестоит!!!
3JIю4KaПрофи (702) 16 лет назад
легко сказать... так говорят люди которые никогда не любили... если бы всё зависело от меня)
aries66ru Профи (563) Возможно и нелюбил, спорить небуду. Но если зацыклиться на чёмто одном или комто одном, есть большой шанс упустить настоящую любовь Попробуй раслабиться и посмотреть на ситуацию с "третьей" стороны! :-)