Стою на распутье. Что лучше взять Motorola RAZR2 V8 или Nokia 6500 Classic? Заранее благодарен.

Гарик Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nadin Мыслитель (7076) 16 лет назад
Берите Мотор.... если сломается отремонтировать проще и дешевле нокии
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
неКОГО НЕ СЛУШАЙ БЕРИ НОКИА, пОВЕРЬ, ПРОСЛУЖИТ ДОЛГО И НАДЕЖНО. а НА аМЕРИКАНСКОЕ ФУФЛО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ
Источник: я
Ирина Андрианова Профи (605) 16 лет назад
я - за Nokia. Были у меня и моторолы там всякие ))), но всё это однозначно хуже, чем Nokia. Уже несколько лет пользуюсь толькой этой маркой)
Mariya Yarkowaya Профи (565) 16 лет назад
в сервисе меньше поломок Nokia выбор за вами )
Шумкова Александра Ученик (104) 16 лет назад
Nokia 6500 пустая по функциям в отличии от Nokia 6300, качество Nokia лучше и проверено временим, десять лет изпользую эту марку ни одного нарекания меняю только модели