С чем можно сравнить Секс?

Пользователь удален Просветленный (41589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
зачем сравнивать.. им надо заниматься..)
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
С катанием на качелях! аж дух захватывает))
Анна Мастер (1652) 16 лет назад
Это также, как объяснить африканцу в сравнениях, что такое снег. Секс-это секс.
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
с наивысшим наслаждением в жизни....
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
Хороший - счувственным наслаждениием, но есть и животный - просто необходимость
Борис Будаев Профи (644) 16 лет назад
смотря какой: Без чувств-механический и тд
Людмила Мудрец (13169) 16 лет назад
Смотря с кем секс.... зависит от умения партнера... Если он феерический... то со всем, чем угодно.... даже с полетом на луну)))
ТиМоХа!))) Мудрец (11473) 16 лет назад
Для Девушек катаньям на велосипеде!)))))
zanna pion Просветленный (28032) 16 лет назад
с чувством полёта и с чем-то сладеньким....
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
Как прыжок с парашюта, первый раз всегда страшно! А потом понравится и хочется делать это всегда!
Луч Свет@ Мастер (1230) 16 лет назад
у кого как для кого-то как прыжок с парашютом СТРАШНО, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
. А для кого то с уроком физкультуры НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, НО НАДО....