Что видит Бог и что он не замечает?

Александр Высший разум (913094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Васильев Просветленный (23391) 16 лет назад
Саша, не хотел повторяться, убрали комментарии. Багира права. Придет время и ты как компьютерный "винчестер" отправишься туда, где все тайное станет явным. Придешь с малым, это малое с тебя снимут и передадут тому, кто имеет большее.
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Он видит все и все замечает. Все записывается как на пленку. Все вернется.
Сергей Тращенков Мыслитель (5446) 16 лет назад
он все видит, но ничего не замечает.
Ангел я Гуру (3296) 16 лет назад
Бог замечает все! Только многое прощает.
Пусик в оБразе Гуру (3590) 16 лет назад
Бог ВСЕ видит нашими глазами, СЛЫШИТ нашими ушами и не замечает только то, что МЫ сами НЕ ХОТИМ замечать... Думаю, он просто добрый и справедливый...
zero zero Мудрец (15194) 16 лет назад
Богу не надо видеть. он обо всём просто знает, потому, что он - это весь этот мир, каждый атом этого мира. Он - основа времени и пространства.