КАК можно ВЛЮБИТЬСЯ в человека через интернет???

Александр Костин Мастер (1573), закрыт 16 лет назад
неужели в ходе переписке могут возникнуть подобные чувства???как вы считаете???
Лучший ответ
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
мы все верим в чудеса, любим придумывать себе идеалы. И вот в процессе переписки вы понимаете, что любое слово вашего, скажем так, друга по переписке полностью совпадают с тем, как вы видите ту или иную ситуацию. Начинаете понимать, что вам одинаково интересно многое, множество точек соприкосновения и рано или поздно возникает чувство, что это тот или та, которая (который) вам нужен. Полное взаимопонимание, тяга каждую минуту общаться с этим человеком, создает иллюзию влюбленности, которая впрочем может оформиться в более реальное чувство. Дай только Бог, чтобы не произошло горького разочарования при встрече. Так как очень часто мы выдаем себя не за тех, кем являемся на самом деле. Согласны?
Остальные ответы
Маринка Гуру (2759) 16 лет назад
незнаю незнаю, у меня по интернету только друзья
Роман Белоус Мастер (1493) 16 лет назад
да легко! вот как у меня!
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Я в это не верю, тут столько маньяков ...
Катерина Мыслитель (9068) 16 лет назад
Было дело.. . правда не с моей стороны, общались года 2 что ли
OLYA Barubina Профи (658) 16 лет назад
Виртуальная любовь. Может возникнуть у людей с очень развитой фантазией.
janeta Профи (864) 16 лет назад
кончено могут!)) ) ведь как говориться любовь не знеает границ!)) ) и думаю что именно в этом преимущество электронной любви, что ты все узнаешь о человеке, не его внешнюю оболочку, а то что внутри, ведь иногда написать легче чем сказать.... думаю что можно)))
Андрей Мыслитель (7349) 16 лет назад
Легко. Так же, как и в реале. Человек ведь любит глазами, ушами, сердцем, душой. Можно пойти на запах, можно - на красивые мысли. Можно - на красивые глаза, можно - на фигуру. Вообще, влюиться очень легко, что дальше - вот в чем вопрос
Пользователь удален Мастер (1399) 16 лет назад
Бред сивой кобылы! Даже если и влюбился, то не в человека, а в то, что ты нафантазировал о нем, Фантазии и реальность редко совпадают.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 16 лет назад
Человек, влюбляется в свою МЕЧТУ, он придумывает образ скучает по нему, любит его, на самом деле это МИФ! Влюбляются в вирте люди с богатой фантазией и иллюзионисты)))
Tatjana Kuck(Samaraewa)(ZF) Гуру (3649) 16 лет назад
Может быть, но можно и разочароваться!)))
Наталья Кононенко Гуру (3356) 16 лет назад
канечно, при чем быстрее даже чем в реале, потому что человек по другую сторону компьютера это ваша визуализация. и вы его себе представляете таким каким сама хотите...
Юлия Р Мастер (1909) 16 лет назад
Так же как влюбляются в известного актёра, певца, известного человека - наверное и такая любовь бывает - виртуальная, но обычно с реальностью такая любовь не дружит...