Свой сервер по кс 1.6

Людмила Дейнега Мастер (1016), закрыт 16 лет назад
Где взять Public IP, тот что в подключенных устройствах, это приватный! Кто создавал сервак подскажите! 10 балов гарантирую!
Лучший ответ
Женя Гридин Мастер (2212) 16 лет назад
Честно говоря не понял сути вопроса.. . Какой айпи ты хочешь узнать? ? напиши на мыло попробую помочь
Остальные ответы
Easy Мудрец (13303) 16 лет назад
2ip.ru зайди скажу скажет внешний ip, он же паблик ip, тот что в трее - внутренний...