Помогите!!!Поклонники и любители игры FIFA08, нужна помощь...

Юрон Профи (817), закрыт 16 лет назад
Купил диск с рус лигой, устанавливается с глюками, лднако клубы и имена,
есть, а вот щитов, флагов, форм нет! Что делать? Переустановка не помогает....Дайте ссылки на формы нашиз клубов и скажите как их установить, и скажите в каком каталоге они зранются...ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
VIRTUALITI Знаток (317) 16 лет назад
я не помню как называется сайт... Я заходил через google в поисковике набирал "Fifa 08" и по одной из ссылок можно зайти и найти всё чтотебе надо... Удачи!!!
Остальные ответы
Californication////Homer Ученик (195) 16 лет назад
попробуй патч установить или сходи в магазин ивыяснить проблему
KhusseyParsa Знаток (310) 16 лет назад
верни диск продавцу, или пусть он тебе обьяснит в чем дело!