СОГЛАСНЫ ааааааааааааааСЬ????))))))))))))))))))))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988), закрыт 16 лет назад
Вы согласны с утверждением.. в конечном итоге.. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА?,,,
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4996) 16 лет назад
Да одна женщина должна быть с права, а остальные с лева)))))))))))))))))
Остальные ответы
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
нет... бред какой-то
нормальный человек всегда способен признать ошибку, а не отгораживаться дебильными клише. И от пола не зависит
Анна Малова Мастер (1151) 16 лет назад
Да. А если не права, то нужно извиниться.. . :)))
Lula Профи (806) 16 лет назад
Конешно согласна)
нету его Мастер (1449) 16 лет назад
дааааааааааааааааааСЬ!!!!
Ленчик Мыслитель (8326) 16 лет назад
нет я, например, могу ошибаться....
Саша Профи (674) 16 лет назад
нет, все совсем на оборот
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Нет, Сереж.
Мы такие дуры, нас вообще не нужно слушать.. никогда.. затыкайте уши, Мужчины, делайте то, что считаете важным и нужным... Просто Любите нас.. и мы мы признаем Вашу правоту... не оспаривая))))
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Ха! Нет, это не всегда так, но для мужчины лучше согласиться с женщиной.... В противном случае-"себе дороже"....))))) Но опять же, всё индивидуально....
Людмила Мудрец (13169) 16 лет назад
Нет, не согласна.... смотря какая женщина.... мудрых не так много.... Сейчас и мужчины не глупые пошли... поэтому и мужчина бывает прав... Но у каждого своя "политика" поэтому браться кого то оценивать... невозможно.
Димон ........... Мыслитель (7854) 16 лет назад
Нет! Все примерно 50/50 на самом деле...
Пользователь удален Просветленный (24411) 16 лет назад
Не, ты что??? ?
Рот частенько им затыкать кое-чем надо!!!))))) Чтобы ерунду не мололи!!))))))))) ржууууууууууууу)
Нальчик Просветленный (30715) 16 лет назад
Если она права то ты левый?
Надежда Сайкенова Мыслитель (8626) 16 лет назад
Конечно, даже когда не права, все равно права....
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9889) 16 лет назад
Да нет. Не может женщина всегда быть права.
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
А ты, ждал, что я скажу не права, неттттттт.... всегда права, даже если и не права!!!!:))))))))))