Кто-нибудь знает, сколько всего медалей у Бьорндалена?

Елена Умарова Гуру (2504), закрыт 16 лет назад
за всю его карьеру?
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Больше 100.
Уле-Айнар Бьорндален одержал 70-ю победу в карьере, выиграв спринтерскую гонку на этапе Кубка мира-2006/2007 в шведском Остерсунде. Это было год назад, а сколько у него ещё серебра и бронзы... .

Елена УмароваГуру (2504) 16 лет назад
По окончании сезона 2006-2007 у него было 78 медалей! А сейчас- где-то близко к 90...
Остальные ответы
Анастасия - Гуру (2592) 16 лет назад
10 золотых 8 серебр 9 ронзовых
<'.Bars.'> Знаток (342) 16 лет назад
В шведском Остерсунде, выиграв усилиями Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой в двух первых гонках три медали - две серебряные и одну бронзовую. ..