Отдаёте ли Вы себе отчет, что " Ответы" в частности и рунет в целом отрывает нас от наших близких?

Андрей Булатов Мыслитель (6729), закрыт 16 лет назад
А если отрывает, то насколько ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маринка Мыслитель (6402) 16 лет назад
ну если только мин. на 20
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Согласна на 100%!! Даже не думала, что так затянет. Правда, я здесь около полутора месяцев и интерес иссякает - все примерно одно и то же. Дети мои говориять, что главное, не начать играть в ЛИНЕЙДЖ. :-))
Анастасия Тарадай Знаток (499) 16 лет назад
Да но и помогает найти ответ на вопросы, но всё-таки искажает личность человека, а вживую общаться намного интереснее
Djulletta Знаток (489) 16 лет назад
В последнее время люди только и сидят в интернете. И им просто банально не хватает времени на близких. И замечается это далеко не сразу... к сожалению....
Ирина Мосина Мыслитель (5400) 16 лет назад
на то время, пока муж либо на работе, либо чем-то занят и ему все равно не до меня :)
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
я считаю, что в "ответах" и в рунете надо находится тогда, когда ты зделал все дела.... а там.... скажем так. "кто на что учился"
|Шерше ля| Гений (68527) 16 лет назад
мои родные живут далеко, мой любимый уехал на месяц.... нет не отрывает
Григорий Павлов Мастер (2480) 16 лет назад
И я отдаю, и мне отдают: "мы тебя теряем"
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
мне помогли ответы выговориться, понять что я не одна, и легко, с юмором отнестись к себе.
спасибо ответам и людям, которые здесь!
Папик Просветленный (27018) 16 лет назад
Человеку хочется побыть одному в тишине!!!!