Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Много ли медведей в столице? А в Питере? А в лесу сколько осталось?

Александр Высший разум (913094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
А кто же их считает? В Красную книгу пока не внесли- плюс еще белые медведи.
Остальные ответы
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
Начни считать медведей со 2-го марта.
Олег Безрукавов Гуру (2865) 16 лет назад
Из Питера в Москву перебрались.
Орчанка Мыслитель (6407) 16 лет назад
Скоро их будет множество!!!
Mery Мастер (1190) 16 лет назад
Вчера из леса последний в Питер сбежал. В столице мало, (7-8)
кадет худощавый 007 Просветленный (22719) 16 лет назад
предстоящие 4 года от них спасу не будет потом снова Путинизьм на 8 лет что бы у меня был панос все эти годы если я ошибся
Людмила Гор Мастер (1892) 16 лет назад
Лучше лично с опросным листком к каждому медведю подойти - статистика дело тонкое...
ALEX Klavdii Оракул (94790) 16 лет назад
Трое и те в сосновом бору.