Подскажите!!!пож-ста)

Maria Мастер (1177), закрыт 14 лет назад
КАК поменять IP-адрес?
*посоветовали скачать Windows Server,но эта прога 2003 версии у меня не устанавливается..((
пожскажите...
сама не разберусь*))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Никак. Адрес даёт провайдер. Их два: сетевой и локальный. А что тебе это даст, интересно?
3al Мыслитель (6285) 16 лет назад
панель управления–сетевые подключения–свойства (того, которое там будет) –протокол tcp/ip
win66.ru Просветленный (23118) 16 лет назад
ЕвроРубль (€Р) тебе правильно написал!
А что за умник тебе посоветовал Windows Server поставить? Это надо ж было додуматься!
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
Windows Server 2003 - это операционная система

как и Windows XP !!!

IP меняется в свойствах сетевого подключения (настройки TCP/IP протокола) !!!

статический адрес сменить только через провайдера !!!динамический при подключении выдают !!!

адрес в локальной сети можно менять в ручную (если сис админ не запретил)