а вас не удивит?

Vodka Party Мастер (2146), закрыт 16 лет назад
сли когда нибудь наружу всплывет такие известия как например на самом деле мэрэлин монро не умерла ей просто надоела слава, принцесса диана подстроила аварию из-за того что её вынудили т.к. она позорит королевскую семью тусуясь с мусульманом и элвис жив ему просто надоела слава7
Лучший ответ
Леночка Знаток (250) 16 лет назад
Меня бы не удивила такая постановка событий, там где есть власть всегда все скрыть и не понятно, а общественности сообщают только избранную информацию.
Остальные ответы
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
меня в этом мире уже ничем не удивишь!!!!
наташа старцева Профи (731) 16 лет назад
меня удивит немного. но я этим не очень интересуюсб! но все равно всем друзьям растреплю)))
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 16 лет назад
А что? Что нибудь изменится?
masya ivanova Мыслитель (6615) 16 лет назад
Я бы сильно обрадовалась-еслиб Меркьюри жив оказался)))
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
ага а ваши друзья насамом деле инопланетяны!!! оч смешно....
ew Гуру (2560) 16 лет назад
все может быть....
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Все может быть :))) поэтому, думаю не удивит, а будет интерес почему они себя "похоронили" и хорошо ли им в новой жизни....