Хочу наконец-то услышать мнение умных людей

Vodka Party Мастер (2146), закрыт 16 лет назад
О том , что сейчас происходит с Американкой Экономикой. кризис который у них нарастаит понятно не отразится на России но на других -то странах точно, и как вы думает сможет ли Америка вернуться к прежне стабильности?
Лучший ответ
Анна Hanna Профи (631) 16 лет назад
Если есть желание проникнуться темой, то ныряй на сайт РБК.
Остальные ответы
prosto Я Мастер (1785) 16 лет назад
нет, это заденет весь мир. Года через 2 наступит мировой экономический кризис. даю 100% гарантию.
Папик Просветленный (27018) 16 лет назад
Ну не знаю как не отразится, говорят что стабфонд вложен в большинстве в Американские банки и предприятия!!!!
Fury Гуру (3243) 16 лет назад
самое место, чтобы интересоваться мнением умных людей...
Пушистый Мастер (1751) 16 лет назад
Да тенормально все у них. Лучше о своей стране думать надо больше!
ИрЭн Профи (956) 16 лет назад
У меня знакомые живут в Америке-- там реально закрываются огромные ведущие компании.. не говоря уже о маленьких компаниях....
Arrow flying to the purpose Профи (889) 16 лет назад
а что можно в одну и ту же реку дважды войти?;)
Тамара Маханькова Мыслитель (6235) 16 лет назад
В этом мире мы все связаны в одной связке.. . в Америке кризис. а нас трясёт и наоборот.
всего лишь ангел... Гуру (3510) 16 лет назад
сможет надо просто ликвидировать нынешнее правительство и им перестать гоняться за арабскими странами, в смысле нефтью
Дима Мудрец (12113) 16 лет назад
Кризис будет и зацепит он всех, кроме Африканских и Австралийских племён.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 16 лет назад
А в Америке бензин дешевле, чем в России, вот и кризис в экономике.