А вы могли бы взять животное из приюта или с улицы?

Пользователь удален Мастер (1435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Карибский Лягушонок Мастер (1486) 16 лет назад
если бы у меня была возможность всех разместить, то брала бы без разбору) ) это, кстати, одно из моих заветных желаний - приют для животных) ) а мой кот из метро))
Остальные ответы
ЕЛЕНА Профи (796) 16 лет назад
Да. А почему нет. Я люблю животных.
Юлия Малышева Гуру (4984) 16 лет назад
Конечно, чем собственно и занималась всё свое сознательное детство! Почти все бездомные кошки были моими.
Kapris Знаток (415) 16 лет назад
da, u mena bila koshka ja ee podobrala na ulize eshe kotenkom. I ne zalela ob etom.
Ona wirosla krasiwoj i umnoj koshkoj
Леночка Профи (985) 16 лет назад
С удовольствием. А моя кума только этим и занимается. Через её руки прошла уйма кошек, собак и хомячков.
Маша Меркеева Знаток (311) 16 лет назад
Запросто. И делала это не раз
Lyuda Dm... Гений (90125) 16 лет назад
я в пригороде живу.. . столько брошенных. . после дачного сезона.. . кормлю.. . кого-то в дом беру.. . но всех не могу.... слава богу, зима теплая....
Тане4ка Профи (722) 16 лет назад
Конечно я очень люблю животных, и почему бы им не помочь
наташа старцева Профи (729) 16 лет назад
да. но только не очень плешивое
lexytemp Мыслитель (9194) 16 лет назад
Конечно!! ! Только у нас в Кургане приютов нет... ((((А с улицы брала
Sara Гуру (3350) 16 лет назад
и не один раз брала. На даче живет Ника из приюта))
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 16 лет назад
В детстве щенка грудного в помойке нашел. Прожила у меня лет десять или больше. Потом на даче убежала в лес. (Говорят собаки померать уходят)
Пользователь удален Профи (745) 16 лет назад
я в детстве всегда мечтала взять всех бездомных животных к себе домой, и даже хотела стать ветеринаром. А сейчас у меня 2-е кошки и одна собака, которую я нашла.
Натали ***** Мастер (1434) 16 лет назад
конечно взяла бы. Я таким образом когда-то приобрела себе кота, потом такой красавец вырос
Tatiana Мастер (1736) 16 лет назад
ой конечно. я от них балдею.. они очень ласковые и милые, правда не все.... я брала 6 собак и 2 кошки. они очень дружат с друг другом. а породистых у меня 3 собаки и 1 кошка. 1 хомячок и 1 попугай. ещё канарейка 2
Милада Мастер (1266) 16 лет назад
запросто, но надо советоваться с домочатцами. а после того как 4 года назад умер наш кот, прожив 8 лет, никто не способен его заменить, каждый раз вспоминаю и плачу. это был не просто кот, член семьи и даже больше
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 16 лет назад
С улицы проще. Попался под ногами и взял. Правда, если бы дело касалось собаки, наверное, я бы скорее обратилась в приют.