в чем заключается мужская солидарность?

julia Ученик (159), закрыт 11 лет назад
по отдельности оба друга белые и пушистые и даже ранимые,а друг перед дружкой играют в МУЖИЧКОВ!?
Лучший ответ
Nosferatu Мастер (1610) 16 лет назад
Мужская солидарность проявляется в такой ситуации-" Представь пару. Парень и девушка. Если у девушки встанет выбор-лучшая подруга или парень, она выберет парня, а если у парня встанет такой вопрос- лучший друг или девушка, он выберет друга" Вот и она, это мужская солидарность, во всей своей красе)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2681) 16 лет назад
В понимании друг друга мне так кажеться!!!
Лариса Сивак Оракул (50867) 16 лет назад
В пиве.
juliaУченик (159) 16 лет назад
hahaha da shikarno, nas4et sityacii -lu4shiy drug ili dewushka, eto ja na sebe ispitala i ochen doglo smejalas o tom kak zhe silno nekotorie ludi mogut zabluzhdatca v nastojashej muzhskoj druzhbe.Mne otvetili takim obrazom (...) druzej i tak malo, a tebe s4astja i lubvi, ja kone4no s nim soglasilas,druzej na samom dele malo a takaja kak ja... uvi,tolko ja odna! No zato po sej den` oni mne kosto4ki promivajut, nu raz bolshe temi dlja razgovora net,to pozhaluista ))).Odna lish bila oshibka s moje storoni,ja vigirazhivala ego druga.
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 16 лет назад
Всеми способами потдерживать в друг друге мужскую особенность.
juliaУченик (159) 16 лет назад
etozhe kakuju interesno?
kak ja ponela 4to eto 4toto vrode aksiomi, dazhe esli vi etomu soprotivljaetes