Как думайте GeForce 8600GT 512MB для современных игр сойдет?

Bioshock Гуру (4614), закрыт 16 лет назад
уже купил
Лучший ответ
Остальные ответы
LLI_A_X Мастер (1526) 16 лет назад
У меня такая. "летит" все
Антоха Знаток (420) 16 лет назад
да конечно сойдет!!!
Nazar Мастер (1401) 16 лет назад
да отличная по цене и производительности видяха, радуйся))))
VikingМастер (2259) 16 лет назад
по цене произвродительность х2600 хд (правда несколько жалких долларов))))
Viking Мастер (2259) 16 лет назад
ну эт смотря для каких, а так для основных ныынешних игр в принципе с её скоростью обработки можно играть... но она слишком быстро уйдет в раздел low -end т. е для буджетников и ниакаких красивых хдр и т. д эффектов в 10 директе можно и не мечтать, поэтому разумней было купить туже 8800 гт на данный момент.
Алексей Копылов Мыслитель (9804) 16 лет назад
У меня 8800GTS, пока хватает. Но в некоторых играх уже мало (читай "Игроманию").
Кстати у товарища 2 штуки 8800GTS производительность выросла не очень. Мы гоняли тесты, разочеровались.
Источник: Своими руками пробовал.
Grom_AS Мыслитель (7429) 16 лет назад
Растрою тебя. Полное гавно. Компании Nvidia за нее просто стыдно. А если еще там память GDDR2 вместо GDDR3 - полная труба. Самая оптимальная видеокарта для игр в настоящий момент - 8800GT. Она действительно справится почти со всем. Стоит около 9тыс. руб. но она того стоит.