Плиз

Настёнка!!! Ученик (218), на голосовании 16 лет назад
Как сделать сайт такой что бы он был каим нибудь ярким и там можно было игры создаать и добавлять! И еще можно было его скажым временим делать объемнее! Как вот этот http://zlata.evoler.net/index.htm.
Голосование за лучший ответ
Таня Ларина Знаток (443) 16 лет назад
"Невозможно отобразить страницу" :))))
Addy O'Neel Мастер (2161) 16 лет назад
лучший способ - обратиться к веб-дизайнерам!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 16 лет назад
Ccылка битая
Вообщем если ты знаешь ява-скрипт и в совершенстве Flash то это не проблема