А как вы познакомились со своими половинками?

Влентина Антонюк Мастер (1947), закрыт 16 лет назад
Расскажите свои неожиданные истории, а то я иногда думаю, что свою никогда не найду...
Лучший ответ
lora ilina Просветленный (33784) 16 лет назад
ты не поверишь!
в стрип баре-он зашел выпить пива. купил мне чашку кофе, а потом отшил от меня нагловатую компанию, сказав, что я его жена... .
после отвез меня до дома. и наотрез отказался брать день ги за провоз. . так и познаомились.
Остальные ответы
Марина Гуру (3579) 16 лет назад
Курортный роман! Немного авантюризма и все получиться!!!
СВЕКОЛКА Мыслитель (6536) 16 лет назад
подруга по телефону познакомила
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
не поверите)) ) ответы на мэйл. ру)))
OLYA Barubina Профи (658) 16 лет назад
Он звонил по телефону своему другу, ошибся номером и попал ко мне.
Анна Макулина Мастер (1037) 16 лет назад
в администрации района-пришли устраиваться на работу, ну и того.. . работали вместе потом
Ольга Барковская Ученик (173) 16 лет назад
у него на день рожденье
а встретились через три года
Анна Гридчина Гуру (3516) 16 лет назад
Мы познакомились в метро. Он спросил, какая следующая станция? И вышел со мной. Нам оказалось по пути. Через 5 месяцев поженились и пятый год счастливы в браке!
ПоТеРяНаЯ Знаток (415) 16 лет назад
познакомились в mIrc, женаты, дочь
Зайка Мастер (1317) 16 лет назад
на работе, по телефону 38 лет назад!
Людмила Гор Мастер (1892) 16 лет назад
На свадьбе у подруги, наши мужья братья.
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
Всё банально--день рождения, ресторан на Невском... и вот --уже 17-ый год вместе!
лена Гуру (2656) 16 лет назад
да мы работали вместе потом он уволился и через год на корпаротиве (старой работы его пригласили) мы уехали домой вместе
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
совершенно случайно постучался ко мне в аську - и у нас был совершенно непримиримый спор, длившийся дня три, а потом он пригласил меня на чашечку кофе ))
ahorcalobo Профи (819) 16 лет назад
на работе, причем никогда не думала, что он будет моим мужем. а сейчас еще и бэби есть))