ЗАРАБОТАЙ БОЛЬШЕ БАЛЛОВ !!!А в чём цель первенства ???

Пользователь удален Гуру (3040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 16 лет назад
Не хочешь быть первым?? ? Баллы не цель!! ! Цель - быть услышанным! ! И стать первым, а значит лучшим! Не будешь первым, будешь шестым. Шестёркой!!!
Источник: Мой друг и Я...
Остальные ответы
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Всё пройдёт.. . и интерес "к зарабатыванию баллов" - тоже :)))
Останутся только звёзды...
Источник: "Белая гвардия" Булгакова "навеяла"...
Галина Мудрец (10334) 16 лет назад
У меня лично, цель накопительства присудствует во всем, В детстве все собирали марки, открытки, значки. Здесь можно баллы. А потом еще очень приятно, проверяя почту, увидеть, что твой ответ кто-то признал лучшим