Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж просил лапши домашней. Для красоты и ровности, резать тесто лучше садовыми ножницами?

МЁД...липовый Высший разум (100798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мартынова Профи (690) 16 лет назад
если дня еды, то можно резать криво, а для ушей - надо постараться ровно!!!!
Остальные ответы
Фестер Просветленный (30494) 16 лет назад
С ушей снимай и вари.. . Эта поровнее будет, и покрасивше )))
Лайка . Знаток (479) 16 лет назад
Вы когда-нибудь пробовали резать садовыми ножницами? Попробуйте и всё станет ясно.
Пользователь удален Мыслитель (9280) 16 лет назад
Проследи, чтобы они были тупые и ржавые - это придаст особую пикантность лапшичке!