Хочу подарить девушке ( 35 ЛЕТ) автомобиль. Какой - не могу решить.

Андрей Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Какой - не могу решить. Вариантов море... Какой посоветуете для активной амбициозной красивой леди?
Лучший ответ
Ната Колибоверди Мастер (2077) 16 лет назад
БМВ, солидная и более молодёжная, мерседес для более старших... яб предпочла мерседес) ) хотя жрю топливо как корова ненасытная (((
Остальные ответы
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 16 лет назад
вольвешник, хотя если это тот Андрей, то у нее на 30 лет уже был вольвешник
maripulihka Мыслитель (8427) 16 лет назад
может ненавязчиво спросить у неё
Елизавета Игнатова Мастер (2317) 16 лет назад
хонда цивик спортивный - это просто супер машина по всем качествам!!!!
NFSnik Профи (644) 16 лет назад
хундай гетз или хонду цивик
OLYA Barubina Профи (658) 16 лет назад
Хонда аккорд красная.
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
хм... а спроси у самой девушки ;)

машин так много... может она мини любит, а может джипы, а может класику.... или гоночные.

ах даа... ещё и смотря сколько денег у тебя ;)
Пользователь удален Гуру (3773) 16 лет назад
Бентли. Она будет счастлива!
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Плясать-то надо от суммы и в каком кузове ей нравится
Светлана Сокушева Мастер (1526) 16 лет назад
можно лексус IS 300, можно бмв 325. Смотря на кую сумму сумму расчитываете?
Lee Мыслитель (5145) 16 лет назад
У меня Ягуар X-Type, правда подержанный, но тачка отличная по всем параметрам. Подарите ей Ягур икс-тайп, только новый!
Merlin Профи (867) 16 лет назад
Альфа Ромео, цвет красный.
Добрый Псих Мудрец (13164) 16 лет назад
Сначала пакажы ей фотки авто и спраси какое ей нравица, а ужо патом делай выводы!
Я падарил жыне Гётца и ей ооочинь он нравица!!!
Леди_на_красном_авто Мудрец (10832) 16 лет назад
Про её внешние данные и амбициозность... верим....))) )
Вы забыли сказать нам.... А она рулить-то умеет? ))))
По-моему, танцевать нужно именно от этого...)))