Ответьте лучше, как стать злее????

Наргиз Сулейманова Просветленный (39956), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как научиться не прощать, не жалеть, не помогать, не плакать над чужой болью????
Лучший ответ
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 16 лет назад
ну в твоём случае просто - не занимайся сексом более месеца-двух. . и тогда ты будешь такой злюкой.. уу.. =)))
Наргиз СулеймановаПросветленный (39956) 16 лет назад
))))))))) в моём случае так не получается. Очень уж я востребована)))
Отвязанный Гад Просветленный (27034) ну так и посмотришь что я прав, как раз таки - такая перемена и повышенная регенерация энергии этого плана... злюкой будешь..у.у.=)))))))
Екатерина Бочагова Высший разум (5041976) 16 лет назад
Прежде всего перестать жалеть себя, перестать прощать себя. А там и до других дело само дойдет.
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
думать только о себе - и все!
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Озверин не пробовал? ))
Источник: Ребята, давайте жить дружно :-)
Oliver Просветленный (47132) 16 лет назад
надо вспомнить что, малодушие это страшный грех.