Почему избирательные бюллетени выпускают на такой жесткой бумаге?

Пользователь удален Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Для того, что бы их НЕ использовали по назначению...)))
Остальные ответы
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
ответ напрашивается сам собой
Александр Гейнц Профи (764) 16 лет назад
что бы вы не смогли их использовать для одного места
Solnishko Nevskoe Просветленный (22342) 16 лет назад
Запатентуй свое изобретение: " выпускать их (бюллетени) на мягкой и араматизированной", многие поддержат.
VitekПросветленный (30513) 16 лет назад
и сразу рулонами мед@вед@мед@вед@мед@вед@мед@вед
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608730) 16 лет назад
Для того, чтобы те, кто хочет использовать их вместо туалетной бумаги, почувствовали, как они неправы.