Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

можно запретить себе кого либо любить...но нельзя запретить кому то любить себя)))...

Оракул Оракул (68417), закрыт 13 лет назад
я прав?
Дополнен 13 лет назад
всмысле что кто то...любит тебя..
Лучший ответ
Кc. К. Мудрец (13345) 13 лет назад
Иногда эта любовь становится фанатичной, люди перестают различать где добро, а где зло.... ради этой любви готовы абсолютно на всё, на любую подлость... .
А если эта любовь приносит боль человеку которого любишь ты?? ? То что тогда делать?
Остальные ответы
KSV Искусственный Интеллект (129322) 13 лет назад
Прав. Так чаще всего и бывает. Один позволяет себя любить, а другой любит.
Источник: Привет.
ОракулОракул (68417) 13 лет назад
я имею ввиду постороннего человека...который любит меня но никогда со мной не будет....

прив
KSV Искусственный Интеллект (129322) Тогда можно только попросить, но запретить нельзя.
Елена Искусственный Интеллект (205027) 13 лет назад
нет, не совсем.... себе тоже запретить нельзя.. . либо это пройдёт, либо нет
ты можешь управлять своими эмоциями, НО не чувствами
KSVИскусственный Интеллект (129322) 13 лет назад
Ты не права. Чувствами тоже можно управлять, тяжело, но можно. Привет.
Елена Искусственный Интеллект (205027) Приветик!!! Нет, чувствами нельзя... вот если ты чувствуешь холод, ты же не можешь сделать так, чтобы тебе на холодестало тепло... или наоборот....а вот не показать виду, что тебе холодно, можно... чувства живут сами собой... а как же тогда любовь проходит??? вот ты не хочешь, чтоб она уходила, а она уходит... или наоборот... а вот скрыть свою любовь к кому то ни было очень даже можно... впрочем, у каждого своя точка зрения... аргументы своей я написАла ))
ошибаешься...можно но сложно
Елена Искусственный Интеллект (205027) солнц, обнови страничку, я Сержу написала...
INFANT TERRIBLE Мудрец (18231) 13 лет назад
к сожалению прав.... но а если вот человек специально делает все для того, чтоб его не любили, как же тогда? получается можно запретить и себя любить?
можно запретить себе кого либо любить....но нельзя не любить себя любимого
Катюшка и...всё)) Оракул (92912) 13 лет назад
Две мысли в одном вопросе... .
С первой не соглашусь - невозможно запретить себе любить, если любишь по-настоящему!! !
Можно играть с собой, убеждать себя, а сердечку-то все равно плевать хотело на то, что там голова придумала - любит и все!
А вторая мысль абсолютно верна!!!! Ну как можно повлиять на чужое сердце, если даже свое не повинуется?)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206572) 13 лет назад
вот тут согласна.. но я точно знаю как сделать чтобы разлюбили
Похожие вопросы