Ребят-такая проблема.

Тыштынбек Мастер (1397), на голосовании 16 лет назад
Купил Оперативную память Corsair xms-2 800mhz,5-5-5-12,2x1024mb.Не могу вставить-мать не воспринимает.материнка MSI P965 Neo.Помогите плиз кто знает.
Голосование за лучший ответ
Char Integer Мыслитель (9959) 16 лет назад
в каком смысле не воспринимает? по разъему не подходит?
ТыштынбекМастер (1397) 16 лет назад
нее.Все входит.но!со вставленной в мать новой оперативой-не работает.тока жужжат кулера.и больше ничего.
Char Integer Мыслитель (9959) хм.мб мать не поддерживает большие объемы? бывает)
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
если только биос обновить
ТыштынбекМастер (1397) 16 лет назад
Тоже пробовал...он не чувствует её.стоят мои хендаи-раюотает.вставил корсары-все,полетело все к чертям.вынул корсары-нихрена не пашет.вынул все,вставил обратно-нифига...поменял местами хендаи-заработало.при том что биос обновлен был.у мня феникс 6 .01. если что
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
или память оперативную не поддержует, и попробуй еще с новой оперативай винду переустановить