С миру по нитке,нищему-рубаха. Вы согласны? Как часто вы помогаете этой самой "ниткой"? Кому?

arina badalova Знаток (492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елесик Профи (740) 16 лет назад
Вещи, из которых быстро вырастают дети, не износив их, передаю своим знакомым, у которых дети помладше, и мне так же отдают хорошие детские вещи. Это здорово экономит бюджет семьи и совсем не унижает
arina badalovaЗнаток (492) 16 лет назад
согласна!!!
Остальные ответы
Irina Гуру (4779) 16 лет назад
sna4ala pomogala sama dryz"jam, dev4enkam,potom pomogli mne nashi novie dryz"ja dai bog im zdarov"ja.
Marinka Мудрец (17777) 16 лет назад
лично я не занимаюсь благотворительностью, чего не скажешь о моём муже. Ежемесячно перечисляет ...сумму в один из благотворительных фондов, который оказывает помощь детям в Африканских странах.
arina badalovaЗнаток (492) 16 лет назад
а почему им ,а не нашим отказничкам,например?)))молодцы,здорово!
Marinka Мудрец (17777) Мы живём не в Росии и здесь очень раскручено, скажем так, оказание помощи в африканские страны (доступно, всё понятно - куда, кому и как идут деньги). А нашим странам муж не доверяет, говорит не уверен в том, что помощь дойдёт до тех, кому она действительно нужна. Наверно это и есть основная причина....
Ева Адамова Мастер (2251) 16 лет назад
Подруге своей помогаю, ей действительно необходима моя помощь, а мне приятно видеть ее в хорошем настроении
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
всем в кого ни плюнь...
arina badalovaЗнаток (492) 16 лет назад
а в www.otkazniki.ru ? плевали?)))
* Asmodey Просветленный (21052) ну бабло на хостинг у них есть...нахер... а вот бабулькам всяким возле магазинов червончик-полтиничик всегда кину...
алеко Мастер (1774) 16 лет назад
есть выражение "рука дающего не оскудевает". поэтому помогаю и соседке чсто то вкусненькое отнесу и дружзьям подарочек не поленюсь купит и интернете постараюсь как можно конкретнее ответить на конкретный вопрос.