Если ТАМ лучше , то почему все стараются задержаться здесь?

Валерии Рахуба Мастер (2181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Мудрец (11565) 16 лет назад
....Боюсь что в этом мир мы вновь не попадем
И там своих друзеей, за гробом - не найдем
Давай же пировать в сей мир, пока мы живы,
Быть может, миг пройдет - мы все навек уйдем....
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 16 лет назад
не кто незнает что ТАМ. а кто знает - тот здесь по причинам которые напримую зависят от ТАМ.
более того таких вот ТАМ - не одно ТАМ, таких там как минемум - очень много. . ;-))
Dargus Мудрец (17680) 16 лет назад
Потому что никто не знает, что там.. .
А здесь все известно и вполне приемлемо...
Александра Мастер (1264) 16 лет назад
Причин для этого наверное много. ЗДЕСЬ у каждого есть свой путь, свое предназначение, своя программа. Лучше ли ТАМ и будет ли оно, доподлинно никто не знает.
Oksana Chernobrovkina Мастер (1247) 16 лет назад
ничего там не лучше! и где там? в неизвестности что ли? все после смерти находятся в "нигде", все ждут судного дня!