Что это может быть:когда ложусь, спина болит так,что перекрывает дыхание?(вечерами)

Нюша Гуру (4213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 16 лет назад
а как болит? колит, режет, давит, печет, опоясывающая боль?
Источник: Вопрос медика
НюшаГуру (4213) 16 лет назад
так,словно кости болят,словно вагоны грузил весь день.такое ощущение,как у всех нас после сильного массажа или того,как тебя выпрямляют .но это именно боль,на мгновения не дающая дышать.
Кузовлев Андрей СергеевичМудрец (14025) 16 лет назад
Нюшка, а травм у тебя не было?описанные тобой явления могут быть симптомами как остеохондроза, так и межреберной невралгии. Но чтобы нам с тобой не гадать, обратись к неврологу, и чем быстрее, тем лучше!Если что-обращайся!
Кузовлев Андрей СергеевичМудрец (14025) 16 лет назад
Нюшка, а травм у тебя не было?описанные тобой явления могут быть симптомами как остеохондроза, так и межреберной невралгии. Но чтобы нам с тобой не гадать, обратись к неврологу, и чем быстрее, тем лучше!Если что-обращайся!
Нюша Гуру (4213) была в детстве:каталась на тарзанке,но она оказалась мне не по уровню роста-девочкой была рослой.Пропахала ногами землю,что-то будто замкнуло и болело,плакала.Но с тех пор прошло много-много лет.
Остальные ответы
Анна Макулина Мастер (1037) 16 лет назад
Всё, что угодно. срочно к врачу!
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 16 лет назад
простудила спину.... надо мазать феналгоном на ночь....
Наталья Мастер (2217) 16 лет назад
либо это скалеоз. либо это невралгия.
Егор Мыслитель (8406) 16 лет назад
может у тебя пзвоночник сломан?? ? лучше к врачу сходИ! причем чем раньше тем лучше
Вероника Титова Мастер (2215) 16 лет назад
Срочно к доктору, делать снимки и лечить лечить, лечить! Со спиной не шутят!
Олег Профи (935) 16 лет назад
сходи к врачу. это скорее всего позвоночник. лежишь на не удобной кровате. можешь сходить на массаж. приятно и полезно
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
ууу остиохондроз или сердце или нервы или позвоночник. . к врачам, пусть ищут, никакого самолечения, самообразованию респект, но лечат пусть профи! Будте здоровы
НюшаГуру (4213) 16 лет назад
спасибочки)))
1 Мыслитель (7197) больная жена не нужна мужчине, да и здоровой рожать безопасней...