Бьютилэнд

Что это может быть:когда ложусь, спина болит так,что перекрывает дыхание?(вечерами)

а как болит? колит, режет, давит, печет, опоясывающая боль?

Источник: Вопрос медика

ууу остиохондроз или сердце или нервы или позвоночник. . к врачам, пусть ищут, никакого самолечения, самообразованию респект, но лечат пусть профи! Будте здоровы

сходи к врачу. это скорее всего позвоночник. лежишь на не удобной кровате. можешь сходить на массаж. приятно и полезно

Срочно к доктору, делать снимки и лечить лечить, лечить! Со спиной не шутят!

может у тебя пзвоночник сломан?? ? лучше к врачу сходИ! причем чем раньше тем лучше