Нужно сначала увидеть скрытую причину своих затруднений и затем попытаться от неё избавиться самому?

Пользователь удален Мыслитель (6705), закрыт 16 лет назад
Задолбался от неприятностей!Что делать?то одно,то другое!
Лучший ответ
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
Я знаю, что такое " Задолбался от неприятностей", может какого-нибудь экстрасенса поискать. Я вообще то материалистка. но иногда череда злобных совпадений наводит на мысли....
Остальные ответы
Натали Мастер (1474) 16 лет назад
Сначало успакоится, а потом проанализировать создавшуюся ситуацию.
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 16 лет назад
пока не избавишься - не увидишь
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
в церковь пойди, только искренне.. .
скрытая причина в тебе, что то делаешь не правильно, а вот что.. . предстоит выяснить
тока самоанализ не сведи к самокопанию.. .
успехов :))