Лапша быстрого приготовления

Квазимоденька Профи (714), закрыт 16 лет назад
Вот я обожаю лапшу быстрого приготовления. Могу лопать ее сутками. И роллтон и дошираки, биг бон и всякую другую...Все разговоры о том, что она вредная, беспонтовая, и вообще хе..ня, пролетают мимо меня не задевая...
Кто я? Гурман? Наркоман? Извращенец? :о)
А есть здесь кто нибудь подобный мне?.. :о)
Лучший ответ
Человек Гуру (2718) 16 лет назад
Многие слитают это яство "бич-пакетами" следовательно ты бич (в переводе - быстрого изготовления человек!:):):)
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
я тоже, но не могу, от них полнею, ухожу на твердые сорта пшеницы
Екатерина Вьюкова (Дивляшева) Мастер (1753) 16 лет назад
Я раньше могла есть, а сейчас даже запах нетерплю, но моя подружка обожает, даже когда дома все сготовлено, ей может захотеться доширака, и она его ест)
margaritka tihomirova Мастер (1016) 16 лет назад
я больше пюре люблю!!!! (РОЛТОН)!!!!
Екатерина Бочагова Высший разум (5042016) 16 лет назад
Удобная еда. Но постоянно ее есть вредно.
Пользователь удален Мастер (1787) 16 лет назад
на скорую руку это что надо, но постоянно есть вредно
Альберт Яхимович Мастер (1386) 16 лет назад
ты не один таких дохера, просто они понтуют, а сами в тихаря жрут