Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом вести себя в таких ситуациях?(см.внутри)

Нюша Гуру (4213), закрыт 16 лет назад
Заходишь в вагон метро,а весь вагон(особенно женщины) пристально на тебя уставится,даже когда твое терпение лопается и ты даешь понять,что это замечаешь и не доволен.
и с лицом все в порядке-специально предварительно посмотрелся в зеркало,и с одеждой.
Мне знакомый посоветовал говорить: "Вы что-то хотели спросить у меня?" с невинным выражением лица,тогда люди приходят в себе и тупятся.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
да они завидают наверно! В ответ тоже смотри наглым взглядом прямо в глаза
Остальные ответы
EleN=) Мастер (2017) 16 лет назад
а как вы выглядите? может они завидуют? или вы относитесь к какой нибудь субкультуре?
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Я в таких случаях смотрю пристально в ответ. . человек сдается)))))))))))))) ) да и сама подумай, ведь интересно понаблюдать за человеком, который только что вошел)))))))) ) представь себя звездой!)))))))))
Источник: афоризм великой Коко Шанель: главное в женской моде - это сама женщина
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
ни чего с этим не поделаешь.. люди всегда смотрят на того кто заслуживает внимания... я обычно тоже в ответ начинаю пристально смотреть..
Солнечная зайчОнка Гуру (3204) 16 лет назад
Такое происходит, когда какой-то человек выглядит ярче остальных. он автоматически приковывает к себе внимание, особенно в замкнутом пространстве. думаю, в такой ситуации можешь за себя только порадоваться и все взгляды просто игнорировать.
НюшаГуру (4213) 16 лет назад
да,я очень яркая:глаза,мини-юбки,короткие шубки,высокие каблуки,но мало ли таких-женщины последние годы с особенной тщательностью ухаживают за собой и все выглядет хорошо...а вкус-дело личное каждого, я же не театральный макияж ношу...странные они какие-то,но допекли уже.
Солнечная зайчОнка Гуру (3204) О, ну вот видишь :) как бы это не доставало, изменить ситуацию не реально. женщины соперниц не любят :) просто плюнь на них и радуйся, что ты такая!
Valdiviya Мастер (2330) 16 лет назад
пережить... и считать звездным часом)))) ) на следующей станции зайдут новые пассажиры... .
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
неплохо бы было.. если бы ВЫ поместили здесь хотя бы три своих фотографиив том виде... когда эти взгляды не давали ВАМ покоя... а так говорить трудно.... сейчас сильное расслоение достаточно наблюдается.. в метро чаще стали ездить люди, которые себе не могут даже позволить купить машину в кредит за 3-5 тысяч долларов хотя бы.... то есть выплачивать по 50 долларов в месяц за нее.. до ста... так естественно.. что.. если вы не имееете детей.. высыпаетесь.. к примеру.. молоды еще ..свежи.... и еще тратите на одежду свою хотя бы пять тысяч рублей в месяц... то они смотрят на вас.. так как вы выделяетесь.. не такие.. может.. замотанные на данный момент и задроченные жизнью как они.... хотя это лишь предположение.. поскольку фоток Вы не представили... может быть ВЫ... КАК-ТО НЕСТАНДАРТНО ОДЕТЫ ИЛИ У ВАС БЫВАЕТ КАКАЯ-ТО СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ УКЛАДКА.... люди не воспитаны в СОРБОНЕ.. и вполне могут себе позволить такие хамские взгляды.... хотя они этого просто не понимают и что либо им говорить не стоит вообще. смысла просто нет. кто понимает.. то не посмотрит так.... даже.. если Вы будете одеты в чепце ПИКОВОЙ ДАМЫ ПУШКИНА.... а кто не понимает.. тот и не поймет ваших замечаний.
НюшаГуру (4213) 16 лет назад
Все вышеперечисленное имеет место быть:одежда,внешность,достаток,но веду себя скромненько-хотя и бесят их пристальные взгляды,но зажатость...всегда при мне.Мне кажется,что даже бизнессмены пересели на метро из-за заторов на дорогах...но спасибо вам за ответ
Нюша Гуру (4213) кстати,фото самые разные в моем фотоальбоме или я чего-то не понимаю?
НюшаГуру (4213) 16 лет назад
но лучше была бы замученной и не слишком хороша собой,зато замужняя и с детками-такая счастливая!..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) НО ЭТО УЖЕ СОВЕРШЕННО другая тема....но..если вы хотите поговорить об этом..я готова...это личный выбор каждого человека каким ему быть и когда и как строить свою жизнь...нет таких абсолютных рецептов в рамках той жизни...когда не приносишь зло другим специально....что дл яодного - хорошо...для другого плохо...я просто дала некоторые предположения на ваш вопрос прежний..почему так происходит.