Есть ли у вас комплексы по поводу вашей фигуры????

Ольга Гуру (2981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
моя фигура это мой вечный комплекс)))))) ) сколько живу, столько и стараюсь худеть)))) ) вечно что-то не устраивает..
Остальные ответы
Ольга Николаева Знаток (278) 16 лет назад
нет, я самая красивая и сексуальная
Егор Мыслитель (8405) 16 лет назад
комплексов нет, люблю себя!!!)))))
Агностик Знаток (399) 16 лет назад
нет, не было и не будет....
Iceland Мыслитель (5093) 16 лет назад
Да, мне не нравится моя грудь и руки вверху толстые! Вот такие комплексы :(((
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Есть, только не комплексы, а чистая правда! Фигура, похожая на глобус ! (это я про себя).
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
ну да)))... типа жирная и растолстела))))
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Комплексы, а ну тут кто что подразумевает, я понял что в себе можно изменить многое, и всё зависит от доли лени, и чувства безысходной неизменности.. .
так что что хочу-то и сделаю, а комплексы-отойдут...:)...
Ирина Знаток (320) 16 лет назад
Есть, но проявляются они иногда и их при желании можно исправить. Но.. . пока живется и хорошо и так. Просто не заморачиваюсь. Меня и такой любят!!!!))) Вот так!
aleaya Ученик (218) 16 лет назад
Pokaji mne hot odnavo chelaveka kotoriy ne kompliksuet.Odni grudi sebe pobolshe lepyat drugie gubi selikonam kachaut.
Ирина Мыслитель (5517) 16 лет назад
после Нового года комплексов у меня килограмма три, а то и больше!
но самое противное что никак не могу взять себя в руки. а это печально!
Marina Stepanyan Мыслитель (6000) 16 лет назад
вот только жаль что эти ''комплексы'' не помогают поменять фигуру
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Лично у меня комплексов нет - я считаю что у меня все в норме - рост 163-164 см - вес 57-58 кг
но только мне натурально остоп***ло когда врачи меня назвают полной и говрят чтобы я еще несколько кг скинула (идиоты они анорексичные)