Кто является главной героиней романа М.Митчел- "унесенные ветром"? дайте свой ответ не заглядывая в интернет. и объяснит

lora ilina Просветленный (33784), закрыт 16 лет назад
почему вы так считаете?
Лучший ответ
clercvet Мастер (1496) 16 лет назад
mitchel picala o vulgarnoi jenchine,ne podosrevaia chto ckarlet ctanet cimvolom vijivaemocti mnogix jenchin vcego mira,fraza o etom ai podumau savtra! mojno ckasat ctala ochen populiarna .ai obajau etot roman,chitala na odnom dixanie,mogu ckasat on mne ochen pomog v trudnu vremena
Остальные ответы
Викуха Бе-бе-бе Мастер (1361) 16 лет назад
Скарлет естественно. Весь сюжет крутиться вокруг её жизни!
Елена Патрушева Мудрец (17156) 16 лет назад
Скарлет О"Хара. Имена других героев не запомнила: (
Есть еще книга "Детство Скарлет", но ее написал совсем другой автор