А вы во сколько лет начали учить английский?

Настя Кожемякина Ученик (232), на голосовании 16 лет назад
Ну или какой-нибудь язык?только напишите какой
Голосование за лучший ответ
Ирина Ярошенко (Ладыгина) Мастер (1365) 16 лет назад
Русский - учу с рождения, украинский - со второго класса школы, английский - с пятого класса и учу до сих пор, итальянский - начала неделю нащ\зад, но уже дня три нет времени позаниматься.
Светик Знаток (472) 16 лет назад
Я начала учить английский язык в 7 лет, сейчас мне 18 и через полгода планирую начать немецкий
Myst Гуру (4416) 16 лет назад
С 7 и до сих пор не знаю его
Lucky Лиза Профи (637) 16 лет назад
а я с 4 лет учу а в июне сдам экзамен в посольстве Великобретании и улечу учиться в Англию))))
lora ilina Просветленный (33784) 16 лет назад
на узбекском говорила хорошо до отъезда из республики,
русский с рождения
английский- в школе, но быстро забыла и второй раз в америке в 38 лет. язык пришел быстро- надо только не стесняться в общении. а грамматику учу до сих пор
Tania Профи (516) 16 лет назад
Болгарский - учу с рождения, а русский с третего класса, английский сейчас начинаю
Настя Мастер (1887) 16 лет назад
С первого класса. А по серьёзному два года назад. И уже даже ездила по обмену на Хелуин в Лондон!
Юлия Р Мастер (1909) 16 лет назад
в десять лет начала, но до сих пор не знаю:))