Чем отличаются обычные батарейки от аккамуляторов?

Varfolomey Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Почему аккамуляторные батарейки можно перезаряжать,а обычные нельзя?
Лучший ответ
Алексей Павлюченко Ученик (169) 16 лет назад
патомучто у акумуляторах есть электролит и их можна зарежать а обычные зделаны немножка па другому у ни основа угольный стержень в реактиве какомта реакция прошла и они сели всё зависет от техналогии изготавления батареек я думаю так
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 16 лет назад
ПОтому что их устройство и химсостав совершенно разные.
Сергей Бел Мастер (1325) 16 лет назад
Они многоразовые )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Потому что в аккумуляторах процесы обратимы а в батарейках нет.