хоть кто-нибудь может ответить, куда идет россия? в какую сторону?

Oliver Просветленный (47008), закрыт 16 лет назад
мне кажется к упадку.
Лучший ответ
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
весь мир. . друг мой.. . туда идет.. .
мы просто бывшая империя.. .
бывшая.. . и все...
OliverПросветленный (47008) 16 лет назад
очень жаль. главное что до пропасти еще пока далеко.
Lampadny Svet Просветленный (44978) никто этого не знает) может уже в ней... парим...
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
У России свой путь! Так нам и надо! (((
OliverПросветленный (47008) 16 лет назад
какой, и за что нам так надо?
Зимняя вишня Оракул (75965) Мы же не хотим пользовться готовыми схемами развития! А своя схема барахлит!
Абдульманова Светлана Знаток (496) 16 лет назад
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперёд и только вместе!
OliverПросветленный (47008) 16 лет назад
значит в никуда?
Абдульманова Светлана Знаток (496) В светлое будущее. Надо быть оптимистом-жить будет легче
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 16 лет назад
Слава Богу, что не полностью в сторону гнилого Запада, теряющего влияние в мире, и США...
OliverПросветленный (47008) 16 лет назад
ну а куда? помойму в никуда.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Новые города будем строить за Уралом !
OliverПросветленный (47008) 16 лет назад
на чьи деньги? на деньги честных налогоплатильщиков? а они эти города им нужны?
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
в северно корейский тупик и самоизоляции.... ну это можно и российским назвать, пробовали вывернуть не получилось ...судьба,... ну и гкчп два подсуетилось...
OliverПросветленный (47008) 16 лет назад
и рабство?
Валерий колхозник Оракул (56395) ну небойся мы оттуда и не выходили, ..))) не привыкать ...но такого преса прапоганды и в шестидесятых небыло... да еще и с элементами нлп...мож и покруче чё завернут.
Мясистый Муравьед Профи (613) 16 лет назад
По кривой параболической траектории, она неизбежно крениться в строну светлого либерал-идиотизма.
OliverПросветленный (47008) 16 лет назад
а вас это устраивает?
Мясистый Муравьед Профи (613) Меня не покидает надежда на великий русский АВОСЬ.
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
Через тернии к звездам ( как всегда)!
Андрей АлексеевУченик (154) 16 лет назад
Таксказал Нострадамус.
Андрей Алексеев Ученик (154) 16 лет назад
Вперед. К лучшему надо быть оптимистом. А ты почему стоишь и размышляешь, пошли вместе к вечному раю. Если стоять и размышлять и ничего не делать то мы никуда не прийдем, а останемся позади.
OliverПросветленный (47008) 16 лет назад
каким образом? с кем идти?
Андрей Алексеев Ученик (154) Сходи на выборы проголосуй. На работе стремись сделать жизнь лучше для себя и окружающих тебя людей. Идти с теми кто стремиться сделать жизнь лучше.
mityai Профи (641) 16 лет назад
В полную жопу!! ! Новый 37-ой не за горами!!!
Источник: сужу по Казахтану
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
Вообще-то она падает.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Надеюсь, в сторону противоположную от развращённоего запада.