Как Вы трактуете поговорку английскую:"Сards - the books of devil"?

Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8506) 16 лет назад
na skol'ko ia pomniu to polnoe vyrazhenie zvuchit 'tarot cards are the book of devil'. eto vyskazyvanie katolicheskoi tserkvi po povodu gadalok, i ved'm v bor'be protiv yeresi.

Остальные ответы
Радиолог Гуру (2654) 16 лет назад
в карты не надо играть на деньги:))))))))))))))
Наталия Кузнецова Мыслитель (9156) 16 лет назад
Церковь всегда считала гадание грехом. По картам "читают" будущее. Поэтому: "Карты - книги дьявола"